lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM в Махачкале

Проверенный продавец из Махачкалы работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM по цене 45 719 ₽
Код товара: 018fe281-fd38-a460-b240-044c7c1f23df
4.4
16 оценок
13 отзывов
44
52 заказа
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM-0
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Горячая замена
Да
Длина волны
1260 (передача) - 1355 (прием)
Питание
3.3 В
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Чувствительность оптического приемника
–3 ... –20 дБм
Мощность передатчика
–3 ... –9.5 дБм
Наличие функции dom
Есть
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер 1000base lx sfp
sfp модуль 1000base lx
оптический трансивер 1000base lx sfp
transceiver sfp 1000base lx
модуль 1000base lx lh sfp
1000base lx lh sfp dom
1000base lx lh sfp transceiver module
модуль sfp 1000base lx 1310nm
модуль cisco 1000base lx lh
cisco glc lh 1000base lx lh

Описание

Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, extended operating temperature range. Модули приемопередатчиков SFP представляют собой устройства ввода-вывода с возможностью «горячей» замены, которые вставляются в модульные разъемы. Приемопередатчик соединяет электрические схемы модуля с оптической или медной сетью. Вы можете использовать любую комбинацию модулей приемопередатчика SFP, которую поддерживает ваше устройство Cisco. Единственными ограничениями являются то, что каждый порт должен соответствовать спецификациям длины волны на другом конце кабеля, и длина кабеля не должна превышать предусмотренную длину для обеспечения надежной связи. Используйте на своем устройстве Cisco только модули приемопередатчика Cisco SFP. Каждый модуль приемопередатчика SFP поддерживает функцию идентификации качества (ID) Cisco, которая позволяет коммутатору или маршрутизатору Cisco идентифицировать и подтверждать, что модуль приемопередатчика сертифицирован и протестирован Cisco. Технические характеристики Cisco GLC-LH-SMD Характеристика Значение Тип трансивера 1000BASE-LX/LH, 1310-nm SMF Тип разъема LC duplex Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм Скорость передачи данных 1 Гбит/с Передача сигнала на расстояние до 10 км (SMF G.652) 550 м (MMF) Чувствительность оптического приемника –3 ... –20 дБм Мощность передатчика –3 ... –9.5 дБм Тип кабеля Одномодовое (SMF G.652) / многомодовое (MMF) оптоволокно Длина волны 1260 (передача) - 1355 (прием) Рабочая температура от 0°C дo +85°C Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5% до 90% (без конденсата) Наличие функции DOM Есть Горячая замена Да Питание 3.3 В Товар сертифицирован. Наши специалисты могут осуществить настройку купленного у нас оборудования! Оплата заказа Вы можете купить Cisco GLC-LH-SMD= за наличный и безналичный расчет. Цена не изменяется в зависимости от формы оплаты. Цена на сайте указана с НДС. Доставка заказа Доставка по Москве и в пределах 5 км от МКАД производится БЕСПЛА
Горячая замена
Да
Длина волны
1260 (передача) - 1355 (прием)
Питание
3.3 В
Скорость передачи данных
1 Гбит/с
Тип оптоволоконного кабеля
9/125 мкм
Чувствительность оптического приемника
–3 ... –20 дБм
Мощность передатчика
–3 ... –9.5 дБм
Наличие функции dom
Есть
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Вероника Шульгина
4.0
Достоинства
Всё хорошо работает.
Недостатки
У этого товара я не нашла отрицательных сторон и слабых мест.
Комментарий
Когда выбираете Прочее сетевое оборудование стоит обращать внимание на репутацию бренда. И бренд LX обладает отличной репутацией. Если вы не любитель беспокоиться, покупайте эту модель. Я был удивлена цене, она самая приемлемая из всех товаров категории Прочее сетевое оборудование.
Григорий К
4.0
Достоинства
Крутой продукт Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM!
Недостатки
Пока не выявил.
Комментарий
Присматриваясь к товару из категории Прочее сетевое оборудование, я оценивал первоочередно Длина волны Тип трансивера Чувствительность оптического приемника Чувствительность оптического приемника. По рейтингам Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM пребывает в топе! Использую практически каждый день, каких-либо нареканий к товару не возникло. Сложностей с работой тоже никаких не возникло. Вследствии того, что данный товар мне удалось приобрести по скидке, то впечатления остались лишь позитивные. Считаю, что Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM заслуживает вашего внимания.
Руслан Гуляев
4.0
Достоинства
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM облегчил мой быт на 1000%.\n
Недостатки
Без слабых звеньев, всё супер!
Комментарий
Приятное в использовании устройство, которое выполняет свои задачи. Пока товар соответствует описанию, а также имеет дополнительные примочки. Шикарная вещь! Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM полностью исполняет свою работу. Хочу порекомендовать для приобретения.
Эльвира М
4.0
Достоинства
Не искала.
Недостатки
Приятное в работе устройство, которое выполняет свои функции. Пока товар соответствует описанию, и даже имеет дополнительные примочки...
Комментарий
Сравнивая характеристики с другими моделями преимущества видны буквально сразу: Питание Горячая замена. Все это является ощутимыми достоинствами. Тип оптоволоконного кабеля Тип кабеля Питание делают эту модель максимально удобной и практичной. заполучила 25 февраля по отличной цене. Брала до повышения цен, так что цена в итоге порадаовала.
Вера
4.0
Достоинства
Реальных недостатоков мной не выявленно. Сделано действительно на совесть, мое уважение.
Недостатки
Для меня-все отлично.
Комментарий
Пользовалась предыдущей моделью от LX, проблем не возникало. Недавно была вынуждена срочно переместиться в другой город, вещей с собой почти не брала, а сейчас здесь потребовалось купить Прочее сетевое оборудование. Лично я советую прикупить данный товар. За свои деньги он один из лучших в категории "Прочее сетевое оборудование". Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM подкупил тем, что представляет концепцию на Прочее сетевое оборудование - настроил и забыл на все время использования.
Марина М
5.0
Достоинства
Огромная комплектация. Обрадовали и размеры, всё аккурат по заявленным характеристикам на сайте.
Недостатки
Пока без недочетов.
Комментарий
Если честно, когда покупали то брали со скепсисом, полагали поработает малое время и на этом всё завершится. Но мы ошибался, работает и не думает создавать проблемы.Думаем LX не подведёт Без вопросов - очень классно. Всегда хотели себе конкретно такие Прочее сетевое оборудование. Придраться ни к чему не можем, все работает на ура. Недавно начали пользоваться. Кстати ценник приятно удивил.
Фёдор Пастухов
5.0
Достоинства
Функиональность Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM.
Недостатки
Как нам кажется, нету)
Комментарий
По работе то и дело имеем дело с различными товарами такими как Прочее сетевое оборудование. Поэтому считаю нас практически профессорами в вопросе их покупке. Компания LX зарекомендовала нас как надежный поставщик. Все просто и понятно. Надежный, хоть и простой внешний вид, простое управление, есть Тип кабеля Передача сигнала на расстояние до Горячая замена Тип трансивера Питание. Со своими функциями справляется на все 100%. Купили этот товар только вчера, но уже успели исследовать и оценить отличный набор качеств, которые делают этот Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM нашим незаменимым помощником. Отличный товар, который вдохновляет своей надежностью и функционалом. Стоит брать всем!
Максим
5.0
Достоинства
Качественный, удобный, соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки
По товару - без упрёков, однако не очень хочется ждать за доставку так долго.
Комментарий
Будем честны, мы вообще не разбираемся в этой теме. Категория "Прочее сетевое оборудование" - для нас темный лес. Ориентировались на отзывы в сети и своих знакомых, у которых уже есть Прочее сетевое оборудование. Даже не знаем, что и поведать. Привыкли уже только ныть о недостатках в отзывах, а как хорошее что-то отметить - так не можем. В общем, если вкратце - надежно, качественно, прекрасно! Уже как полторы недели, мы не знаем проблем с работой модели Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM. Покупка полностью нас устраивает.
Майя Гурова
4.0
Достоинства
Процесс использования проходит прекрасно, материал на ощуп восхитительный.
Недостатки
В целом достойного качества, все хорошо. Из минусов, нет минусов.
Комментарий
Брэнд LX поразил меня, своей рекламой категории Прочее сетевое оборудование и у меня в мозгу появилась мысль о приобретении модели Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, что я и сделала! Не сложен в применении и обслуживании. Четкий Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, все работает.
Владимир
5.0
Достоинства
Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM облегчил наш быт на 1000%.\n
Недостатки
С момента покупки не нашли.
Комментарий
Долгое время отдавали предпочтение другому бренду, но разочаровались в нем, когда последний раз купили Прочее сетевое оборудование. Ужасное качество стало конечной точкой. К счастью нам порекомендовали LX. Когда срочно понадобился Прочее сетевое оборудование, тут же сумели выбрать для себя то, что нужно было. В этом товаре всё гармонично. Покупкой довольны на все 100. Хотелось бы чуть-чуть подешевле, но это же Прочее сетевое оборудование, лучше не экономить.
Пётр Жаров
5.0
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Косяки могут быть выявлены не скоро, а могут и не проявиться, короче хз.
Комментарий
Присматриваясь к товару из категории Прочее сетевое оборудование, мы оценивали в первую очередь Скорость передачи данных Мощность передатчика. По рейтингам Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM находится на высоте! Не стыдно рекомендовать друзьям. Хочется чтобы все хоть попробовали. За 1.5 недели все прекрасно, стабильно работает. Важно еще и то, что стоимость не такая уж и высокая, а качество - топ.
Карина
4.0
Достоинства
С моделью Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, найдет обший язык даже грудничек.
Недостатки
Пока все полностью устраивает, да и в будущем не думаю, что появятся проблемы.
Комментарий
Покупка пошла мне на пользу, жить стало попроще даже. После настроек забыла об инструкции. Надежно как швейцарские часы! Своей покупкой осталась довольна! Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM - пример для всех, Тип оптоволоконного кабеля Горячая замена Скорость передачи данных Тип разъема - все это подтверждает мои слова. Уж не знаю, есть ли смысл брать что-то другое... Невероятно крутой товар за небольшие деньги. Приобрела Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM одна неделя назад! Была мягко скажем, что ухватить смогла так дешево (хоть и брала с 25-процентной скидкой).
Марьяна С
5.0
Достоинства
Если хочешь, то у всего можно выискать минусы. Каких-либо реальных минусов я во время эксплуатации не заметила.
Недостатки
На мой взгляд косяков не существует!
Комментарий
Зашёл симпатичный дизайн. Я также оценила скорость работы, простоту применения. Не сомневалась в функционале Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, и убедилась на личном опыте. Использую полторы недели - все хорошо. Если вы давно присматривали что то подобное, вам точно понравится эта модель! От души рекомендую именно Модуль Cisco GLC-LH-SMD 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM. Но цена несколько бьет по корману.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Этот товар в других городах