lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Фильтры
Фильтры
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Смазки
Смазки
Кузовные детали
Кузовные детали
Усилители
Усилители
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Аудиотехника
Аудиотехника
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Электроинструменты
Электроинструменты
Аксессуары
Аксессуары
Мотошины
Мотошины
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Обустройство салона
Обустройство салона
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Автоакустика
Автоакустика
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Для девочек
Для девочек
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Станки
Станки
Альпинизм
Альпинизм
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Тренажеры
Тренажеры
Хоккей
Хоккей
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Специальные масла
Специальные масла
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Строительные материалы
Строительные материалы
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Подвеска
Подвеска
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Уход за ногтями
Уход за ногтями
Комплектующие
Комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Подводное плавание
Подводное плавание
Варочные панели
Варочные панели
Конструкторы
Конструкторы
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Акустические пианино
Акустические пианино
Колесные диски
Колесные диски
Макияж
Макияж
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Серверы
Серверы
Перчатки
Перчатки
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Проекторы
Проекторы
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Звуковые карты
Звуковые карты
Товары для мам
Товары для мам
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Вентиляция
Вентиляция
Белье и купальники
Белье и купальники
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Кормление
Кормление
Настольный теннис
Настольный теннис
Бильярд
Бильярд
Карты памяти
Карты памяти
Столы и стулья
Столы и стулья
Грузовые шины
Грузовые шины
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Шлепанцы
Шлепанцы
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Сетевые хранилища (NAS)
Сетевые хранилища (NAS)
Костюмы
Костюмы
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Мультимедиа-проекторы
Мультимедиа-проекторы
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM в Махачкале

Проверенный продавец из Махачкалы работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM по цене 23 439 ₽
Код товара: 019025ee-cddb-8d16-640b-c05d607c4ddf
4.6
16 оценок
8 отзывов
39
53 заказа
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM-0
GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Модель
GLC-LH-SMD=
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.
трансивер 1000base lx sfp
модуль 1000base lx lh sfp
1000base lx lh sfp dom
glc lx lh smd
lx lh transceiver
1000base lx lh glc lh sm
cisco glc lh 1000base lx lh
glc lh smd 1000base lx lh
1000base lx lh sfp
модуль sfp 1000base lx sm

Описание

Трансивер, SFP модуль Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM с подробным описанием, характеристиками и ценой в наличии в нашей компании «Синтез Безопасности». При покупке Трансивера, SFP модуля Cisco GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM у нас вы получаете: низкую цену, консультации и помощь в выборе, доставка по России и СНГ.
Модель
GLC-LH-SMD=
* Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от продавца.

Отзывы

Юлия
5.0
Достоинства
Понятная инструкция по использованию.
Недостатки
Недостаточно, что бы об этом упоминать.
Комментарий
Услышали про GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM от коллеги. Он уже покупал Прочее сетевое оборудование от этого производителя ранее. Поэтому, когда нам необходимо было приобрести данное изделие, то сразу пошли за советом к нему. Рады, что заметили такую крутую вещь, всем рекомендуем. Впечатление от просто очуметь. Хоть и пользуемся 4 дня, уже осознаем, насколько же хорош этот товар!
Макар Курочкин
5.0
Достоинства
Почти момент прекрасен: , надежность, . Все просто идеально!
Недостатки
Не обнаружили, надеемся, спустя время не разочаруемся.
Комментарий
Ничего сверхъестественного, просто . Ориентировались на рекомендации. До этого были аналогичные Прочее сетевое оборудование известных фирм. Их продукция ломалась очень быстро. Этот же продукт понравился, все с ним отлично. Сейчас испытываем радость и счастье от приобретения. Советуем вам понравится. Круто когда узнаешь что Прочее сетевое оборудование могут так работать.
Фёдор
5.0
Достоинства
Хорошая функциональная модель. GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM не зря взял.
Недостатки
Всё бомбически.
Комментарий
Сильный бренд LX которому я доверяю.Покупал Прочее сетевое оборудование для своих нескромных нужд, сразу начал активно пользоваться. Это была незапланированая покупка, меня прильстило качество и эргономика! Результатом крайне доволен. Скидок ждал полгода. Никаких проблем в процессе использования не было мною обнаружено, купил где-то две недели назад. Я в восторге! Редко случается, чтобы я был так доволен какой-либо покупкой.
Максим
4.0
Достоинства
Лично меня всё устраивает.
Недостатки
Отсутствие русскоязычной инструкции.
Комментарий
При выборе присутствовало недоверие, но я все же купил GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM, прислушавшись к мнению большинства. Всё как и ожидалось, на должном уровне! Насчет характеристик изготовитель не соврал, все ровно так, как написано на сайте. Советую к покупке, но за адекватную цену. А то дорого без скидок покупать.
Арсений У
5.0
Достоинства
Люблю вещи которые не только кажутся долговеными, но еще и фактически такими являются. Мне очень нравится модель GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM.
Недостатки
Был момент, что-то пошло не так, позвонил в сервисный центр и за пару минут бесплатно отремонтировали. незначительный фейл, но все же.
Комментарий
Прочее сетевое оборудование - это вещь в моей жизни крайне полезная, которая иcпользуется буквально каждый день . Именно поэтому через некоторое время раздумий я выбрал - GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM. Лично я заметил для себя свои достоинства. Приятный и любопытный дизайн, нет трудностей с использованием. Думаю проверенный LX не подведёт. Радуюсь покупке, деньги потрачены не зря. Срок эксплуатации - полторы недели. Советую взять, если ещё думаете о приобретения.
Элина Князева
4.0
Достоинства
Достойно, крутые характеристики.
Недостатки
В поисках Прочее сетевое оборудование наткнулась на производителя LX. Хотела взять на месте, да карту с собой не взяла. Вернулась - в наличии уже нет! В итоге пришлось подождать.
Комментарий
Он реально мощь! Приятно пользоваться, надёжный и эргономичный корпус. Материал отделки качественный, идеально подогнаны детали. Приятно смотрится. Полностью оправдывает свои характеристики. В общем, через день после приобретения могу сказать, что получила то, на что рассчитывала, GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM ожидания полностью оправдал. Одни лишь плюсы и положительные эмоции.
Мирослава В
4.0
Достоинства
Сделано очень качественно.
Недостатки
Может и есть недочеты, на данный момент всем довольны.
Комментарий
Компания LX создала по-настоящему превосходную вещь, что-то внеземное! Конечно же, за все время эксплуатации GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM ни разу не сломалась, и работала без нареканий! Лучшее, что мы нашли среди Прочее сетевое оборудование. Искали медь, а нашли золото, как принято говорить. Даже и не думаем искать какие-либо альтернативы. За свою цену лучшее предложение среди категории Прочее сетевое оборудование.
Виталий
4.0
Достоинства
Все хорошо, даже очень, особенно .
Недостатки
В этой вещи невозможно найти недостатки, потому что, аналогичных товаров попросту нет. По-настоящему идиальная вещь в своем роде!
Комментарий
Лично мы поклонники брэнда - LX. Именно поэтому наш выбор это - GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM. Нам всё нравится. Стоит отметить и хорошие характеристики, несколько из них: . В процессе использования демонстрирует себя отлично. С поставленной задачей справляется на все сто. Покупайте, не будете жалеть очень долго, мы уверены.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах